Сергей Конев

хороший вопрос. Спкажите пожалуйста, как выбрать мощный карманный светодиодный фонарь, по каким характеристикам

А сколько люменов надо . чтобы нормально светил???

Елена Коцеруба

все напоминаете и напоминаете и фанарик мне тоже нужен и тут про электрошокер одна напомнила -мне тоже нужен.

Абдылазова Омуркан

по цене. бери дешевый разницу не заметишь

Аленка Леонтьева

По колличеству светодиодов, чем больше тем ярче но и кушает так же больше. У некоторых фонарей есть механический генератор, удобно когда нет или подсели батарейки. По крепежу, налобник освобождает руки