Xurshid Tursunov

Как сделать банку в игре ахимия на андроид?

Екатерина Рукавичникова

все 140
ЗЕМЛЯ + ОГОНЬ = ЛАВА
ВОДА + ЛАВА = КАМЕНЬ + ПАР
ВОДА + КАМЕНЬ = ПЕСОК
ВОДА + ЗЕМЛЯ = БОЛОТО
ОГОНЬ + ПЕСОК = СТЕКЛО
ОГОНЬ + КАМЕНЬ = МЕТАЛЛ
ВОЗДУХ + ОГОНЬ = ЭНЕРГИЯ
МЕТАЛЛ + ЭНЕРГИЯ = ЭЛЕКТРИЧЕСТВО
МЕТАЛ + ВОДА = РТУТЬ
ВОДА + ОГОНЬ = СПИРТ
ВОЗДУХ + ЗЕМЛЯ = ПЫЛЬ
ОГОНЬ + ПЫЛЬ = ПЕПЕЛ
ВОДА + СПИРТ = ВОДКА
БОЛОТО + ЭНЕРГИЯ = ЖИЗНЬ
ЖИЗНЬ + БОЛОТО = БАКТЕРИЯ
БАКТЕРИЯ + БОЛОТО = ЧЕРВЯК + СЕРА
БОЛОТО + ЧЕРВЯК = ЗМЕЯ
ЗМЕЯ + ЗМЕЯ = ЯЙЦО
ЧЕРВЯК + ЗМЕЯ = ЯЩЕРИЦА
ПЕСОК + ЯЙЦО = ЧЕРЕПАХА
ЗЕМЛЯ + ЯЙЦО = ДИНОЗАВР
ЗЕМЛЯ + ЯЩЕРИЦА = ЗВЕРЬ
ЗВЕРЬ+ ВОДА = КИТ
ЗЕМЛЯ + ЧЕРВЯК = ЖУК
ЖУК + ПЕСОК = СКОРПИОН
ОГОНЬ +ДИНОЗАВР = ДРАКОН
БАКТЕРИЯ + ВОДА = ПЛАНКТОН
ПЛАНКТОН + БАКТЕРИЯ = РЫБА
ЗВЕРЬ + РЫБА= ДЕЛЬФИН
ПЛАНКТОН + КАМЕНЬ = РАКУШКИ
РАКУШКА + КАМЕНЬ = ИЗВЕСТНЯК
ОГОНЬ + ЭНЕРГИЯ = ПЛАЗМА
ВОДА + ЖИЗНЬ = ВОДОРОСЛИ
ЗЕМЛЯ + ВОДОРОСЛИ = ГРИБЫ
ЖИЗНЬ + ЗВЕРЬ = ЧЕЛОВЕК
ЧЕЛОВЕК + КАМЕНЬ = ХИЖИНА
БОЛОТО + ВОДОРОСЛИ = МОХ
ЧЕЛОВЕК + ЭНЕРГИЯ = ЧАРОДЕЙ
ЧЕЛОВЕК + ЗВЕРЬ =ЖИВОТНОЕ ДОМАШНЕЕ
ЧЕЛОВЕК + ДИНОЗАВР = КРОВЬ
ЧЕЛОВЕК + МЕТАЛЛ = ИНСТРУМЕНТ
ЧЕЛОВЕК + ОГОНЬ = ТРУП
ЧЕЛОВЕК + СПИРТ, ВОДКА = АЛКОГОЛИК
ЧЕЛОВЕК + ЧЕЛОВЕК = СЕКС
ЧЕЛОВЕК +КРОВЬ=ВАМПИР
МОХ + ЗЕМЛЯ = ТРАВА
МОХ + БОЛОТО = ПАПОРОТНИК
ЧАРОДЕЙ + ЭНЕРГИЯ = ПОЛУБОГ
ИНСТРУМЕНТ+ ЗЕМЛЯ = ПАШНЯ
ИНСТРУМЕНТ + МЕТАЛЛ = ОРУЖИЕ
ИНСТРУМЕНТ + ГРИБЫ = ЯД
ПАШНЯ + ТРАВА = ПШЕНИЦА
ЧЕЛОВЕК + ОРУЖИЕ = ОХОТНИК
ЧЕЛОВЕК + ЖИВОТНОЕ = ШЕРСТЬ, МЯСО, МОЛОКО
ВАПИР + ЗВЕРЬ = ОБОРОТЕНЬ
ТРАВА + БОЛОТО = ТРОСНИК
ТРАВА + ЖИВОТНОЕ = УДОБРЕНИЕ
ТРАВА + ОГОНЬ = ТАБАК
ТРАВА + ТРАВА = СЕМЕНА
ИНСТРУМЕНТ +ШЕРСТЬ = ТКАНЬ
ЗЕМЛЯ + СЕМЕНА = ДЕРЕВО
ЬОЛОТО + ПЕСОК = ГЛИНА
ГЛИНА + ЖИЗНЬ = ГОЛЕМ
ТКАНЬ + ЧЕЛОВЕК = ОДЕЖДА
ГЛИНА + ОГОНЬ = КИРПИЧИ
ГЛИНА + ИЗВЕСТНЯК = ЦЕМЕНТ
ВОДА + ЦЕМЕНТ = БЕТОН
КИРПИЧИ + БЕТОН = ДОМ
ДЕРЕВО + ИНСТРУМЕНТ = ДРЕВЕСИНА
ДРЕВЕСИНА + ВОДА = ЛОДКА
ВОЗДУХ + ЭНЕРГИЯ = БУРЯ
ОРУЖИЕ + ЯД = ОТРАВЛЕННОЕ ОРУЖИЕ
ВОЗДУХ + ЯЙЦО = ПТИЦА
ПТИЦА + ОХОТНИК = ПЕРО
ДРЕВЕСИНА + ЛОДКА = КОРАБЛЬ
БУРЯ + ПТИЦА = ГРОМ
ПТИЦА ВОЗДУХ + ЧЕРВЯК = БАБОЧКА
ЖИЗНЬ + ТРУП = ЗОМБИ
ПТИЦА + ОГОНЬ = ФЕНИКС
ДЕРЕВО + ОГОНЬ = УГОЛЬ
ВОДА + УГОЛЬ = НЕФТЬ
ДРЕВЕСИНА + ИНСТРУМЕНТ = КОЛЕСО
ДЕРЕВО + ЖИЗНЬ =ЭНТ
ЖИЗНЬ + ПЕПЕЛ = ПРИЗРАК
ИЗВЕСТНЯК + УДОБРЕНИЕ = СЕРИТРА
СЕЛИТРА + СЕРА = ПОРОХ
ДОМ + СТЕКЛО = НЕБОСКРЕБ
ГЛИНА + ЧЕЛОВЕК = КЕРАМИКА
БУМАГА + ТАБАК = СИГАРЕТЫ
СПИРТ + ПШЕНИЦА = ПИВО
КАМЕНЬ + ПШЕНИЦА = МУКА
ВОДА + МУКА = ТЕСТО
ИНСТРУМЕНТ + ТРОСНИК = БУМАГА
ТЕСТО + ОГОНЬ = ХЛЕБ
ПОЛУБОГ + РТУТЬ = ФИЛОСОВСКИЙ КАМЕНЬ
ОТРАВЛЕННОЕ ОРУЖИЕ + ЧЕЛОВЕК = УБИЙЦА
ЗОМБИ + ТРУП = УПЫРЬ
БУМАГА + ПЕРО = КНИГА
КОРАБЛЬ + ТКАНЬ = ФРЕГАТ
СЕМЕНА + ЭНЕРГИЯ = КОФЕ
МЕТАЛЛ + ФИЛОСОВСКИЙ КАМЕНЬ = ЗОЛОТО
ПЕСОК + ДЕРЕВО = ПАЛЬМА
ОРУЖИЕ + ОХОТНИК = ВОИН
ВОИН + ДРАКОН = ГЕРОЙ
ДРЕВЕСИНА + КОЛЕСО = ТЕЛЕГА
НЕФТЬ + ТЕЛЕГА = АВТОМОБИЛЬ
ОРУЖИЕ + ПОРОХ = ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ
КОРАБЛЬ + ПАРОВОЙ ДВИГАТЕЛЬ = ПАРОХОД
ПЛУТОНИЙ + ОРУЖИЕ = АТОМНАЯ БОМБА
ЗВЕРЬ + ТЕЛЕГА = КОЛЕСНИЦА
ПЛАЗМА + ВАКУУМ = СОЛНЦЕ
СОЛНЦЕ + ТРАВА = ЦВЕТОК
РАДИО ВОЛНА + РАДИО ВОЛНА=РАДИАЦИЯ
ВАКУУМ + ЭЛЕКТРИЧЕСТВО =РАДИО ВОЛНА
ВАКУУМ + СТЕКЛО = ЛАМПОЧКА
ЦВЕТОК + ДЕРЕВО = ЯБЛОКО
ЦВЕТОК + СОЛНЦЕ = ПОДСОЛНУХ
РАДИО ВОЛНА + ОГОНЬ = ЛАЗЕР
РАДИАЦИЯ + МЕТАЛЛ = ПЛУТОНИЙ
ЛАЗЕР + КНИГА = ДИСК
ВАКУУМ + РАКЕТА = СПУТНИК
ВАКУУМ + САМОЛЕТ = РАКЕТА
АВТО + ВОЗДУХ = САМОЛЕТ
КОМПЬЮТЕР + РАДИО ВОЛНА = СОТОВЫЙ
ЧЕЛОВЕК + КОМПЬЮТЕР = КИБОРГ
РАДИО ВОЛНА + ЛАМПОЧКА = ТЕЛЕВИЗОР
ПАРОВОЙ ДВИГАТЕЛЬ + ТЕЛЕГА = ПАРАВОЗ
ТЕЛЕВИЗОР + КНИГА = КОМПЬЮТЕР
КОМПЬЮТЕР + КОМПЬЮТЕР = ИНТЕРНЕТ
МЕТАЛЛ + ПАР = ПАРОВОЙ КОТЕЛ
ПАРОВОЙ КОТЕЛ + УГОЛЬ = ПАРОВОЙ ДВИГАТЕЛЬ