Александр Четверов

Может ли быть агрессия неистовей и такой массовой, как та, которая затрагивает вдолбленные окружением религиозн. чувства?

Петр Нагорнов

Ещё как может 😞

Лена Дмитренко

..Хмэн сядь на шарик и ножки свешай, ну надоело ХдевчёнкеПОЛУТЕБЯ на шаре за вас одним 3х ВЕРьемваших трёх основных религий ШАР Y КРУТИТЬ.., а не будет кручения не будет и верчения полами полуумных и полуумов безумием В УМенных ПОЛУШАРОВ.. ,
___Может ли быть агрессия неистовей и такой массовой, как та, которая затрагивает вдолбленные окружением религиозн. чувства? НЕТ, НЕ БУДЕТ третьей мировухи ПО ПРИЧИНЕ ПРОЗРЕНИЯ 3.ВЕРь"Я" ТО Х=самцамвсемвнутри-+ Х=самкамвсемобёрткамснаружи одного на всехххххбиллионытриллионовяяяяяY=СОЛнышкаИскрАпервопервая НЕ ДАСТ ТРЁМ ВЕРАМ = "исусовщина"-+"аллаховщина"-+"буддизмище"=РАВНО=ЛЮБВИ-+ДРУЖБЕ-+ЖИЗНИсамойпервопервойА потомУХХчто.., У--НЕ РАВНО Y и Хсиков поползновения под контролем Y ДУХА А..,