Drkhair

Вопрос знатокам. Как использовалась тень при создании материи?

Александра Мирошникова

Накладывалась маска. Там, где легла тень, образовалась темная материя.

Анна Гаркавенко

Боюсь предположить, но может ее наводили на плетень?
А когда тень наводят на плетень можно и не только материю, а вообще что угодно.

Паша Заболотный

Она являясь частью нас притягивает к себе обстоятельства, но саму материю не создаёт ,

Ирина Фёдорова

Использовать? - с таким отношением сможешь только манипулировать биологическими созданиями, но с тенью и с другими сверх человеческого понимания факторами, такой номер не прокатит.