Настюшка

Мне 18 лет, а мама до сих пор контролирует каждый мой шаг, вплоть до того, что запрещает мне рисовать на полях тетрадей!

Что мне делать?

Лена Ларюточкина

Хорошая мама, из тебя хорошую девушку лепит, но со сверстниками всё равно необходимо общаться

Виктория Иванова

Валить из под опеки матери и очень быстро. Зарабатывай сама, становись независимой и тогда любого контролирующего сможешь в сад послать

Алёнка Angel

Обычная история. 😞

Ольга Булатова

Ну если вы до сих пор рисуете на полях тетрадей то вправду за вами нужен контроль.

Умка

И что?

Юлия Тихонова

Дай маме побыть мамой как можно дольше, вот родишь ей вгуков и она на них переключится)

Махмуд Джураев

а тебе больше негде рисовать???

Алексей Павлов

А как она это делает? В смысле запрещает рисовать????

Инна Устюжанина

терпи.... пока не поймешь.. . что мать заботится о тебе....

Оксана Гаврилюк

Залюблю тебя до... Это уже перебор, мама (((