Екатерина Становова

Почему мне все (и мама, и подруги) твердят, что я должна похудеть?

Ну да, я полная, потому что очень люблю сладкое, но меня это полностью устраивает, я меняться вообще не собираюсь, и вообще считаю, что внешность не главное, главное - это то, что внутри! Как мне донести это до мамы и подруг?

Ира Колегова

Внешность не главное, но не стоит забывать о болезнях связанных с лишним весом, в столь юном возрасте молодое сердце угробить проще всево!

Sims Noname

На самом деле, когда человека по-настоящему любишь и уважаешь, то внешность играет далеко не первую роль.

Влад

ты просто ленивая и безразличная

Шахбанова Мугинка

если твое "все" - мама и подруги.... тогда худей))

Дмитрий Бондарев

В первую очередь заботиться надо о здоровье. Если полнота вызвана только лишь любовью плотно покушать и лакомиться шоколадками, то лучше уже сейчас задуматься о том, как тебе дальше будет тяжело ходить, какая будет одышка и т. д. Сердечко-то одно.

Давит Кагзванцян

хех.. . Как известно, встречают по одежке.. . Ваш внутренний мир на лбу не написан, зря вы так относитесь. Вы воспользовались стандартной отмазкой вместо того, чтобы что-то действительно изменить. Это лень. С ней надо бороться, женщина просто обязана хорошо выглядеть. На то она и женщина. Мама и подруги лучшего для вас хотят, прислушайтесь.

Алексей Михайлычев

а может они о твоем здоровье беспокоятся? что ты диабет заработаешь?

Александр Стадников

мама уж точно плохого не посоветует, и если они так говорят, может быть стоило приглядеться к себе? ?
"внешность не главное, главное - это то, что внутри" - так обычно говорят, или не особо симпатичные, или не особо худые. не ленитесь

Вероника Катаева

Ну все на тебя так накинулись, но существует не так мало спортивных и здоровых, красивых полных девушек, только недавно худышки стали в моде, главное, чтоб это не вредило твоему здоровью, сердце очень страдает из-за лишнего веса, тебе придется его тренеровать, раз тебе комфортно в твоем весе, можешь не худеть, но спорт не исключай! ну и не кури и не пей и т. д. Потому что чисто внешне, люди уже подсознательно считают, что полная девушка плевать хотела на своб внешность, на здоровье и вообще за собой не следить! Это же не так. Докажи это маме

Ruslan Silin

совсем похудеть от этой жизни!