Татьяна Раймова

Разошлась с любимым никак не получается забыть, сколько не пыталась, были ли у вас такие ситуации, как вы боролись?

Измены, предательство.. я не считаю, что когда к тебе такое отношение, нужно продолжать отношения, какая бы там любовь ни была.

Сергей Волченко

была.. . кажется, что это никогда не пройдет.. . но со временем отпускает.... точно тебе говорю

Сергей Ивлев

расходиться не нужно было

Екатерина Жуплева

Год прошел. Я успокоилась. Иногда все более менее, а иногда так накрывает. После него свою жизнь личную так и не устроила. Мне до сих пор не верится, что он так со мной поступил. Живу и жду чего-то, а чего не знаю. Может как-то разрешиться все.

Ру
Руслан

Я ЩАС в такой ситуации! Сама не знаю как быть (

Рустам

помог другой мужчина забыть предыдущего

Arkadii Troshec

Зачем расходились? Возвращайся, может не поздно.

Ол
Олеся

да ни как

Аслан Абаев

наверное время должно пройти...

Тимофеева Анна

со временем все притупится! чем дальше, тем спокойней станет, ВАм просто нужно немного времени.... и все уляжется!

Артём Давыдов

Конечно правильно поступила Спорт работа друзья отвлекут Вас

Екатерина Иванова

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.