Татьяна Королькова

Тяжело после расставания. Боль в груди нестерпимая. Пытаюсь забыть. Плохо получается.

Никита Коршунов

ты лучше сходи в качалку и начни там заниматься помаленьку спортом, кровь разгонишь сразу полегчает

Липницкая Светлана

Я тебя понимать.. а ти по-русски понимать?

Ка
Катерина

Согласна с комментарием выше. Совершенствуйся в спорте+ больше читай научной литературы. Тогда девушки просто бегать за тобой будут: ) Развивай харизму, будь плохим снаружи, но внутри добрым. Относись к девушкам снисходительно-пофигистически. Мы любим плохих мальчиков...)

Андрей

займись спортом.. не предлагаю клин клином- сразу не получится.. а вот спорт-это адреналин так тебе необходимый.. тем паче в нем всегда есть место совершенству.. запишись в секцию чтобы занятия не меньше 3 раз в неделю..

Н*
Настя **

все получится. время лечит.

Марина Денисёнок

Это пройдет, выпей валерьянки чтоб здоровье не погубить