Юл
Юлия

Как можно забыть девушку которую раньше любил? Не получается сколько не пытаюсь всегда вспонинаю её

Юлия Смирнова

Память невозможно стереть, могут стереться только эмоции в ваших воспоминаниях и всё.

Виталик Диндиков

Спорт
Учёба
работа
обби
Знакомства

в общем делай что угодно но не СИДИ БЛЯТЬ!

Мария Перепелова

Забыть любимого человека невозможно, потому что можно это сделать лишь тогда, когда вы потеряете память, а этого, дай, Бог, с вами не случится. Поэтому просто переключитесь на что-то другое, ищите другие интересы, увлечения, почаще гоните мысли о ней из головы, изолируйте себя от нее. Выветрятся чувства 🙂

Яна

Когда вспоминаешь ее пиши ей говори с ней до тех пор пока она тебя не пошлет нахуй, сразу потом забудешь проверено мною

Санёк Неугамонный

Клин клином вышибает) Или на другую переключись.

Cерик

я выгнал из дома и из своей жизни первую свою жену 19 лет назад.... но боль которую она мне принесла до сих в душе... а все потому что я очень сильно любил эту дрянь... так что никто не забыт и ни что не забыто