Конфетная Зая

ну чтож сложная история но хочу постороннего мнения

Здравствуйте, мне 18 лет и живу я в москве. Своему парню всегда была верна на протяжении 2х лет. . любовь на расстоянии .. и все такое ..нас разделяло столько километров но мы любили друг друга.. тартили кучу денег что бы приехать.. но при последней ссоре не общались 2 недели и он нашел другую.. . ей 26 лет ему 18..и они уже собираются жить вместе
я не знаю что у него переклинилоюю у нее 2е детей ...
а я так его любила что когда мы поссорились на эти 2 недели я к нему приехала мириться.. . он помирился а потом когда уехала снова начал трепвть нервы.. . я заподазривала все но не принимала ее в счет так как она стара для него
мб она лучше меня: (( мб....

а я не толстая :)))
180 вес 60 кг
параметры модельные не парься
глыба жира точно не я

Дмитрий Громов

))) ы хы хы хы старая)) )
но секас наверное круче чем с молодой

Га
Галина

любовь на расстоянии это сложно

Игорь

да секас и она наверно немножко умнее

Ирина

Попробуй замолчать. Просто не пиши, не звони, не приезжай к нему. Это трудно, но работает. Если через месяц или раньше отреагирует (начнет звонить, писать и тд) то попробуй выяснить что он к тебе чувствует. А если он целый месяц не писал, не звонил и тд то ему на тебя плевать

Кирилл Зимин

Радуйся что все так получилось. Односторонная любовь это подарок дьявола. Так что ноги в руки и беги беги девочка

Иван Шабельский

ты в свои 18 потрепалась наверно изрядно и жрала много.. . глыба жЫра не может быть НЕ верной! не ставь себе это в заслугу