Дмитрий Разумов

А как вам такая фраза для знакомства с девушкой? Скажите пожалуйста а вы страдали газами? Газы-это метеоризм или пердеж.

Ольга

Почему нет? Свежо и оригинально! Тожа ежли девушка ответит "газовым баллончиком"-обижаться не стоит! Сразу понятно -"страдает газами"...

Nastya

Нарвёшься на ту, что страдает именно газами, не говори, что тебя не предупреждали, олежка