Олька Брыкова

документ "распоряжение Совета Народных Комиссаров" от 29.09.1944 № 19222-р"

Пришло письмо, где указан документ "распоряжение Совета Народных Комиссаров" от 29.09.1944 № 19222-р" и приведена цитата по существу запроса. А где можно по идее ознакомится с таким документом? Ответ из Департамента природопользования и ООС

в соответствии с Постановлением Совмина СССР от 16.08.1977 N 748 "признать распоряжение Совета Народных Комиссаров" от 29.09.1944 № 19222 утратившим силу".Получается, что 19222-Р на данный момент вообще не работает???!

Маша Бондарь

Думаю, в консультанте его можно поискать. Я когда реферат по ювенальной юстиции писала, читала там постановления за 1922 год.. . За 1944й, по идее, тоже должны быть))

Денис Ильин

Во как !! )) Не торопитесь отвечать.. , следующее будет из канцелярии рейхсфюрера СС ..)))