Александра Кузнецова

из-за чего я не могу скачать игры онлайн или дополнения в интернете? читайте описание. помогите может какую программу.

даёт мне ссылку и открывается окошко раньше такого небыло, раньше открывалось окошко и был значок какой-то. а сейчас там место значка нарисован белый лист. скачиваю мне там откравается что не может открыть/найти программу. раньше было всё сейчас нем ноутбук новый. я может удалила по ошибке программу какую? помогите пожалуйста

даже торрентом качала непомогло

Boomer Boomer

качай торрентом

Ирина Михальчук

Скриншот в студию .

Наталия Румянцева

Скачай торрент реально