Ил
Иллиан

Помогите, пожалуйста! Достало уже очень, сил нет! На роутере постоянно вылетает интернет ( Прошивку менял, ресет жал!

Я не знаю вообще что делать! Роутер dir 615. НЕ предлагайте, пожалуйста, выкинуть его и купить новый! Нужно что то сделать с этим ( Ну неужели ни у кого таких проблем не было? Подскажите, как вы избавились от этого! Пожалуйста!

Ас- Строй

Сначала надо убедиться, что причина в роутере, а не в провайдере Интернета. Подключите Интернет напрямую к компьютеру и поработайте. Если не будет вылетать. то поставьте в этот комп еще одну сетевую карту. Этот комп будет теперь работать как роутер с основным шлюзом Теперь установив подключение к Интернету настройте его на два пользователя, чтобы у каждого из них был свой IP.То есть один пользователь это сам комп-роутер, подключенный к Интернету через свою сетевую карту, а второй пользователь подключен через вторую сетевую карту. Если эта система будет работать исправно, без сбоев, значит виноват ваш роутер dir 615. Если будет опять вылетать, значит виноват провайдер.

Людмила Гошко

Надобы питание проверить. Выдает ли тот вольтаж который заявлен.
И еще при каких условиях это происходит