Марина Храброва

Какие есть интернеты. Название

Дима Гусев

Андрей, не позорь фамилию. Интернет бывает только глобальным, все остальное называется Локальные сети

Ольга Шебестюк

Интернат для детей с дивантным поведением :)))))

Ася

может браузеры, а не "Интернеты"?))

Ал
Алсу

Начнем издалека. Раз. ИнтернетЫ не существуют. Интернет - всегда единственное число. Два - вопрос некорректен по сути. По одной простой причине. Интернет - один. Это наиболее конкретное понятие. и, наконец, три - Спать не пора, не?

Се
Сергей

супер вопрос