Кирилл

подскажите хороший университет в москве в котором есть специальность по игровому программированию? Спасибо взаранее

Кылычбек Исмаилов

сам не знаю но хотел бы оч сильно узнать))

Михаил

энергический университет там есть такая специальность смотри на официальном сайте

Денис Рыжов

Не думаю. Но думаю что выбрать универ с правильной математикой намного легче. Игры (серьезные) с точки зрения программиста - почти чистая математика. Так что зная ее и программирование.. . Ну вы в курсе.