Лариса Парамонова

Люди, подскажите сайты, где можно прикупить наклейки на корпус ноут бука сони вайо!!!?

У меня ноут бук сони вайо, 14 дюймов, розовый. Нужны наклейки такие миленькие разные, небольшие! Все что видела, весь корпус покрывают, а нам это не нравится ((Нужны небольшие, чтобы сам знак фирмы посреди корпуса был нетронут! Ну, надеюсь, вы поняли))

Геннадий Терентев

Игорь-тян говорит -посмотрите в интернете, там говорят даже на дом высылают :)))))))