Сергей Папуша

Какую видеоакарту купить до 1000 грн ( 150 у. е. ) ?

Выходит в свет новый Хитмен 2012 20 ноября хочу прикупить видеокарту, чтобы хотябы поиграть приближенно к максимальным настройкам .. Бюджет до 150 у. е проц конечно позволяет и по мощнее AMD Phenom II X4 965 разрешение экрана 1680 х 1050 .. Думаю что-то из серии недорогих HD7770!!!

Катя сейчас стоит HD3870 можешь смеяться )) Андрюха можешь поставить себе дэмку нового Хитмена и посмотреть будет ли она у тебя лагать )))

Владимир Новосельцев

Zotac GeForce GTX650, 1Gb DDR5, 128-bit, 2xDVI/miniHDMI (ZT-61001-10M)

Ал
Александр

а какая у тебя сейчас стоит ?

Aleksei Minin

Вот хорошая карточка. Потому хорошая, что у самого такая (((:::

Или вот ещё.