Петр Коновалов

какую видеокарту купить? nvidia geforce gtx .. в пределах 1000 грн? какие разновидности их есть ?

Ainura

За эти деньги есть только одна - GTX650.

Альфа Призрак

а в ру БЛЯ х - это сколько

Елена Павлова

670 в России стоит около 15 тыс. , а за 5 т. ничё путного не купишь.

Вадим Евсеев

вот смотри на разновидности нормальная карта от 7000 руб http://www.nix.ru/price/price_list.html?section=video_cards_all

Вархуил Вархуилов

Я выбирал себе в таком ценовом диапазоне. почитав форумы, обзоры и сравнения выбор мой пал на Асусовскою 550 Ті.
Ничем не хуже 650, у этой 192бит, плюс у асусовских система охлаждения радиатор+вентилятор от чего очень тихая. Причем в ПасМарк 550Ті на 6 позиций выше 650.
На Розетке у нее Код 01-153272
Покупкой остался доволен.