Алексей Руфов

Моему парню с субботы на воскресенье приснилось: Якобы у нас с ним есть ребенок. А его лучший друг крестит этого ребёнка

Моему парню с субботы на воскресенье приснилось: Якобы у нас с ним есть ребенок. А его лучший друг крестит этого ребёнка. К чему это???

Шухрат Сайдалиев

если мальчик-это к хлопотам, ну в смысле ребенок, а девочка -диво (удивляться будешь) будут у него с тобой хлопоты из-за его друга, которого он посвятит в эти дела.
я бы на твоем месте избегала друга какое-то время

Ёжик Колючий

Сон молодого человека, ребенок это планы и крестят это не все так просто и что то пережить прийдеться, понадобится терпение.