Анатолий

Скажите, эта фотка достаточно злобная и дурацкая, чтобы под ней зарегистрироваться в конкурсе на тему Хэллоуина?)

Милька Я

более чем

Big Z

С такой фоткой можно и в Кащенко зарегистрироваться!))

Алексей Аверкин

Просто дурацкая. Какая злоба? (ощущение что сам в фотошопе рисовал.. . Я бы и сохранять не стал)...

Александр Будылин

Похож на Асисяя.. . Улыбнуло...

Димка

гавнофото

Ми
Минилбаева

Примитивная, без фантазии, которая должна сопровождать хеллоуин.

Гена Тестов

А вот мне мозглв видимо не хватает что бы всю глубину понять... По мне пятно оно и есть пятно....

Yana Alieva

сам то как...?

Дмитрий Евгеньевич

Ну да, на клоуна больше похоже. Может рожки приделать?

Оксана Лысенко

Да, дурацкая и достаточная, чтобы удалить ко всем ...

Николай Жабко

Клоунская, скорее.

На
Наталья

не злобная, но оч дурацкая..