Наталья Трусова

люди скажите кто может, какой лучше выбрать фотоапарат чтобы можно было делать фотки с размытым задним планом. хелпми

Се
Сергей

матрица с большим физическим размером матрицы, не мегапиксели а миллиметры, и светосильные объективы. Мыльницы под это определение не попадают, пока что выбор только зеркалки, ну и новые беззеркалки - с FF которые пока что анонсированы, и цена заоблачная.

Евгений Шепилев

Зеркалку со светосильным объективом.

Эльмира Галяутдинова

Любой достаточно научиться пользоваться фотошопом

Елена Кислинская

обьектив купи)

Gog

Зеркалка плюс объектив со светосилой 1,4; 1,8; 2,0; 2,8. Далее размытие может быть но не так выражено. А вот здесь размытие - экстремальное.. .
Nikkor AF 50/1,4D.

Ан
Анна

Не в размытом фоне счастье...

Александр Руденок

Фотоаппарат любой. Лишь бы назывался Пентакс К-эр.
Объектив с минимальной глубиной резко изображаемого пространства. Хотя бы 50 мм, 1,4.
Стоимость объектива примерно $ 900
Или Юпитер - 37А
Имеем на нём такое

Ольга Алексеева

Зеркалка и правильный объектив. 🙂 Тут накручен 500/8