Сергей Шатунов

Вопрос к тем, кто любит суши и роллы. Вы когда-нибудь отравлялись в ресторане японской кухни? Что это был за ресторан?

Пассив Andrey

Нет, только переедал.

Натуся Волкова

Мнение самих японцев, которые посещали нашу страну и наши рестораны, с которыми я общался - то, что предлагают в наших "японских" ресторанах не имеет ничего общего ни с суши, ни с роллами, ни вообще с японской кухней
Да и чего требовать от ресторана, где повар - кореец, родившийся в деревне под Воронежем. Хорошо, хоть не узбек

Роман Дубец

ни разу! ттт.. . ))

Игорь Ходякин

Мы с мужем обожаем. И ни где ещё не травились. Живём в Питере. Ресторанам я думаю это было бы не выгодно.