Анна Давыдова

Ваше отношение к Ленсу Армстронгу

Как вы относитесь к ЛА после всех этих розоблачений, признаний, к тому что у него отобрали все Тур де Франс? Он допер, опозоривший велоспорт, или, как он говорит это всё вендетта УСИ и УСАДА?

Aйбек

отрицательный

Galina Viktorova

Какая вендетта? Человек добрый десяток лет обманывал своих болельщиков, вот и поделом ему!
А тем, кто поддерживает его, не огорчайтесь, в Америке любят таких гадов, подпишет кучу контрактов, на мемуарах и интервью еще не один миллион заработает .

Атёнак

Все велоспортсмены принимают допинг, но Армстронга решили взять за яйца. Да в любом спорте подавляющее число профессионалов принимает всякие вещества, чтобы улучшить свою результативность.
Моё мнение: В своё время они не могли доказать, что Армстронг химик. А задним числом отбирать титулы как-то неправильно.