Ма
Мария

Каково ваше отношение к атлетам, культуристам, бодибилдерам?

Алла Смирнова

к ателатам норм, респект парням.
но культуристов не люблю. незнаю почему

Николь Штокс

К атлетам хорошо отношусь, культуристы и бодибилдеры - это одно и тоже, уважаю только тех которые занимаются без химии, т. е чистый протеин, творожок и т. п 😄 ps Сам занимаюсь культуризмом 🙂

Хасан Неизвестно

Не из них. Но - красиво.

Лилиана Бэреску

уважение конечно мужикам))! ! круче этого... я фиг знает что может быть))..

Юлия Максимова

У них самые эстетичные тела ) Это круто)