Валя Исаева

кто знает фильмы про культуристов, бодибилдеров.. типа крепыш,, качая железо

Серёга Новиков

Соревнования посмотри типа олимпии

El
Elcsandr

если ты хочеш посмотреть на настоящиие тела посмотри такие фильмы как неоспоримый 2 3 кровь и кость и фильмы с участием терри крюсом

Марина Аникина

Пожалуй больше таких фильмов и нет, которые ты перечислила. Тебе нравится смотреть такие фильмы, про крепких мужиков? Посмотри фильм "Изо всех сил". Сильвестр в главной роли.

Smokli Roland

вот именно сильвестрик в силе остальное плагиат