Григорий Левкин

Нравятся ли девушкам Культуристы?

Айка Айкоша

Вопрос некорректный и не несет никакой смысловой нагрузки хотя бы потому, что понятие "культурист" очень широкое. Далее - если хочешь объективные мнения и факты, его нужно задавать непосредственно "культуристам", а не здесь. Большинство девушек, к примеру, их в глаза то не видело и не увидят, даже мою форму (на аве) и то встретишь не каждый день. А так то да, текут еще как, природные инстинкты никто не отменял.

Ми
Миша

девушкам нравятся богатые парни а культуристы культуристами

Сергей Илюхин

Школота вылезла на солнышко?

Сергей Пересниченко

Слабоумным нравятся культуристы, особо хитрым - толстые кошельки, а нормальным девушкам нравятся нормальные ребята с обычным телосложением.)))