Наталья Шатохина

Мао (Наф- Наф) строил свою избушку (Китай) из камня, а Сталин (Нуф - Нуф) построил свою избушку (СССР) из соломы, вот волк

(США) с первого раза сдул нашу избушку, а вот Китай не может сдуть до сих пор?

И*
Иринка ***

Подобный вопрос показывает исключительно твой уровень мышления...)))

Евгений

Кто вам сказал, что американцы сдули нашу избушку? У них самих избушка "бумажная"

Дмитрий

тут видимо необходима помощь психиатора ...

Нахблянту Сукиблин

Это Хрущев разбавил каменную кладку навозом. Вы не в курсе.
Он вывел из под уголовной ответственности номенклатуру и началось... .
ЦРУ начало присматриваться к чинушам. Это продолжается до сих пор.
А там не перестали постреливать продажную шушеру

Станислав Егоров

Бросайте курить дурь.

Бахадыр

Нуф-Нуф - строил избушку не из соломы, а из веток. А из соломы - строил Ниф-Ниф. Стыдно, товарищ, не знать классику.

An
Andрей

К 1941 году золотой запас СССР составил 2 800 т, превзойдя в два раза царский и достигнув своего исторического максимума, до сих пор непревзойденного! На нем мы выиграли Великую Отечественную войну и восстановили разрушенную страну.

Умирая, Сталин оставил своему преемнику 2 500 т государственного золота. Назовем его «сталинской заначкой» .

а это тебе к размышлению

На 30.08.2011 золотой запас страны составил 852 тонны.

так кто и года и где работал..