Рома

Хорошую избушку построил Сталин, из соломы, там было тепло и сухо, но дунул сильный ветер и она рухнула, кто виноват -

ветер, или Сталин, или птенцы Сталина?

Михаил Артемьев

мы отступили, но не сломали.. будущее за СССР. .
и если кучка незаконно успела захватить власть.. это ещё ни о чём не говорит.. .
деятельность ельцина и горбачёва достойно оценена народом... ну и путина оценят до конца. всему своё время. .

«У коммунистов и народно-патриотических сил есть реальная возможность в ближайшее время прийти к власти» и вот мы идём первомай 2013

Ирина

Боишься Сталина?

НЕ
Наталья Епанчинцева

Ну не ветер дунул а просто слишком много "плохишей" расплодилось внутри избушки. И никакие кирпичные стены не помогут.

Анна Касаткина

50 лет как нет Вождя. А мебель из его соломенной избушки до сих пор продолжают разворовывать. Кто? А потомки тех кого Вождь пожалел...

Юльчик Давыдова

Достоевский ещё говорил что Россию жиды погубят

Анна Кузина

Не туда рулишь. Сталин избушку из стали построил. Дунул не просто ветер, а сильнейший ураган. Но избушка устояла. Об неё разбились 40 царевичей и 40 королевичей, что шли на СССР.

Анюта *****

"Избушку" #1 в мире с нравственым населением и почти нулевой преступностью. Не то что сейчас, бляди педики и прочая шваль

Alekc Murahow

Яйца сталина

Григорий Шумилкин

Черчилль тоже ничего не смог сделать для предотвращения развала империи....

Людмила Людмила

ветер и птенцы

Ксю

Он хоть ЧТО-ТО строил.. .

Олег Орлов

ну ты и сравнил ...пройдись опять же по истории, и увидишь как многие порядки и правила менялись с приходом другого человека, неважно президента или монарха, так же и здесь, при ленине ссср находилось в пятой точке, сталин вывел ссср стало гораздо сильнее, а то что случилось после него это не его заслуги, сейчас есть предположение что он умер не своей смертью, к сожалению или к счастью мы не знаем своего будущего