Под Защитой Братьев))

Сталин построил избушку (государство) из соломы, пришел волк (США) , как следует дунул и СССР пало?

А вот Наф - Наф (Мао) построил дом из камня и сколько волк не дул, все тщетно..))

Ольга Хлебтовская

Взрослый человек, а в сказки верите...

Иван

То то я гляжу всех 3,14доров типа вас до сих пор колбасит от одного упоминания СССР...)))

Ирина

домики в США быстрее смылись и улетели, не правда ли?!

Екатерина Скачкова

бред сивой кобылы

Ju
Julia

Сталин за 20 лет создал из полностью разрушенной России могучее государство... а эти подоки за 20 лет разорили все государство...

ОК
Олеся Куликова

Нашлись в доме дураки, которые его подожгли.

Ольга Медведева

Об то что Сталин построил Гитлер зубы обломал.

Moses Listengurt

Вам надо бросать курить дур. Уже глюки приходят в виде волка.

Ганга Уразбаева

У Вас, вероятно, короткое замыкание в котелке. Хотя бы книги почитайте.

Ев
Евгения

Конкуренции не выдержал