K@
K@tenok

ещё вопрос почему религии разных концессий спорят между собой а не снаукой ?

Анатолий Быков

и с наукой тоже спорят.
почитайте книжки, посвященные креационизму

Сергей

ученые утверждают, что Земле 4,5 миллиардов лет, а Вселенной - 17 миллиардов, а религиозники говорят, что всему миру всего лишь 4 с чем то тысячи лет и что никаких динозавров не было.. . Как религиозники опровергнут научные донные (скелеты динозавров, например)?

Vahe Xaratyan

Религии и бизнесмены от религий никогда не спорят, они давно поделили население Земли на сферы влияния. Религии - очень серьёзный, многовековой, безотказный бизнес. Спорят и воюют приверженцы той или иной религии, но их, дураков, дела.

Регина

наука и хамское наше чиновничество - вещи несовместимые, дело конфесий бороться не столько с чиновниками - они в грязь лезть не хотят, а за души людей, так как их мир чист, более менее, все конечно, относительно

Юля Брод

С наукой не поспоришь, для этого необходима "конкретика" а не чувства.