Александр Ермишко

Почему интеллигентных людей не любят в рабочем коллективе, в доме по соседству и вообще в жизни?

Евгения Дровняшина

Завидуют уму и сообразительности:))

Natali Petrenko

Почему же? Просто шариковых много расплодилось, для которых на все ответ - "отнять и поделить", "а еще в очках", "а еще шляпу надел" и т. д.

Jourando Di Vix

Так и интеллигентные не любят чмо )

Мaрия Румянцeвa

Они напоминают людям об их собственном несовершенстве.

Максим Крайнов

умных нигде не любят

Маргорита Вайнер

Простоты душевной нет. Хотя всё относительно.. . нужно меру знать во всём - вот и всё!

Ко
Костя

Очень многие хотели бы считать себя интеллигентными людьми. Но вся беда в том, что интеллигентным нельзя прикинуться, им можно только быть, а это не так просто. Вот все остальные и, мягко говоря, не любят интеллигентов.

Ро
Роман

Природа так определила, вот есть ослики и лошади, вроде бы одинаковые и одну работу делают....

Dina Koroleva

Исключительно из тупой зависти.

Денис Нестеров

Чаще не любят прикидывающихся ими.
За то, что прикидываются. )

Nihao Nihao

Никто не любит Отличающихся от них.
Интеллигентные люди тоже не любят работяг.
Если я решу жениться на девушке не своего круга, а например, на продавщице, у мамы будет прединфарктное состояние.

Вероника Ревуцкая

Вы говорите об алкоголиках?

Сергей Евсин

Потому, что они лучше.
Скажем как Вы: "рабочие люди" )) видят отличие, думаю, им очень обидно, что они смогли вырасти только вот в это...

Рамиль Алиев

Пьют, сволочи, только на халяву:)))

Alisher Todgikhanov

потомучто они выпендриваются постоянно и думают что для них должны все делать, а на других людей им пофиг т

Ал
Алена

Не украсть не покараулить.

Наталья П

а мне казалось уважают..

Вадим Ковалев

Это можно наблюдать только в России, где часто из порядочных людей или людей известной национальности, белых ворон делают.

Алла Долинская

сами виноваты - ведут себя как амебы
им бы всем Джеймса Бонда посмотреть - тоже интеллигент, но все любят

Андрей Фомин

Не боятся! Эт правда. А любить, любят. Я вот чистый ботан. Но меня везде нормально встречают.

Данил

Комплекс собственной неполноценности + идеология и полититка государства с 1917г

Ирина Горячева

кто это вам сказал? меня все и всюду любят 🙂

Светлана

Потому что в институте благородных юношей нашего интеллигента не научили казаться «своим» в рабочем коллективе и вообще чужом монастыре

Алина Литвинова

не замечала...)))

Надежда Глазунова

Что то хочется сказать о Октябрьской ревалюции. Да что там, сами всё знаете.