Бахтияр

Как вы считаете почему люди, которые читают книги будут управлять теми, кто смотрит телевизор?!

Кристина Грудинина

Потому что книга не зомбоящик

Светлана Савушкина

Потому, что именно читающие формируют программы. для смотрящих телевизор и, следовательно, участвуют в формировании их мировоззрения, а порой и просто зомбируют
последних.

Нахблянту Сукиблин

С большой степенью вероятности

Ла
Лада

управляют только слабыми, безвольными. и не надо стравливать между собой книгу и телевизор.
телевизор всего лишь средство массовой информации. если свои мозги имеются. то считайте все в порядке.
а зомбирование дело добровольное. не хочешь не зомбируйся. читай книгу.

Витя Лобенков

Нет, я думаю управлять будет тот кто делает программы для телевизора.

Наталья Василенко

сомневаюсь что это так. Скорее всего те кто не читает книги и не смотрит телевизор будут управлять всеми остальными.
Вот откуда взялась эта ваша фраза, что ее сказал бог и мы должны в нее верить. НЕТ. Ее сказал трындозвон. Как некоторые говорят "сказал как пернул. " 🙂