Sherzod Abdulov

Про задавленных щенков? В новостях показывали, Малахов скоро засуетится, кабы не уже, смысл - не видел он собак!

Он задницу в юбке видел! И смотрел на нее! Как фокусники делают, внимание отвлекают одним, действие делают нужное, и все видят только то, как их отвлекают! Так что видел он - задницу, ниче так, да? Какие, нафиг, собаки.. . Да и один за девчонкой и побежал. Да кому в голову придет, что там их стая! Вот почувствовал ли он что наехал? не факт... кошаки мне попадались, нифига не чуешь на легком и низком, вроде, авто. Не, и сам принцип привлечения за жестокое обращение с животными! Они там че, совсем охренели! Почему у нас в общественных местах бродят стаи бродячих собах! Это че за бардак в стране!! ! Куда смотрит санинспекция и милиция? Почему не штрафанули заправщиков? Я не понял, че за бред в комментах! Че за наезды на пацана! Наезжать надо на козла, кто выкинул не добив! И на толерастов, пытающихся сделать из моей любимой страны помойку цивилизации, где в общественных местах бродят стаи бродячих собак... Мало покусанных собаками людей! Вы по ночам не заправляетесь? Ни разу бешеная тварь не рвала мясо до костей? А?? ?

И*
Иван *скарабей* Жучков

Кто кого задавил? Не слышала. Если вы о вопросе отлова и умерщвления бродячих животных, то да, надо делать это гуманно, а не на глазах у всех.

Илья

Если работникам заведения хотелось проявить милосердие, надо было забрать щенков по домам или позаботиться, чтобы они попали в хорошие руки. А не прикармливать бродячих животных на заправке, куда действительно многие заезжают в большой спешке. Сами виноваты, это рано или поздно должно было случиться, не стоило хай поднимать на всю страну.

ОК
Ольга Кельбах

У нас и дети беспризорные бегают и что теперь, всех давить? Нужно смотреть на дорогу.

Захар Паламарчук

Водитель не виноват! щенки случайно попали под машину. Мне вот тоже недавно принесли с поломаной лапкой щенка из гаражей - он там жил и совершенно не реагировал на машины как на опасность - вот на него и наехали - ведь щенки маленькие и их не видно абсолютно с водительского места. Я вот тоже когда еду, то смотрю вперёд, а не под бампер и раз переехала кота и даже не поняла, думала просто на ямке тряхнуло. Лучше бы они на этой АЗС держали своих щенков в вольере и не подставляли под машины. В таком смертельном случае я всегда считаю виноватым тех, кто содержит животное и не заботится о его безопасности, разрешая ему бесконтрольно носиться по территории предназначеной для движения транспорта.

Вячеслав Смагин

Моё мнение такое, что виновны сотрудники заправки, содержавшие животных в категорически не предусмотренном для этого месте. Это была 100% прогнозируемая ситуация что рано или поздно щенков задавит автомобиль. Подбираешь из жалости животное -бери его к себе домой, а держишь на рабочем месте -не вини никого что оно погибло. У меня на работе тоже был случай: на птицефабрике электрики приютили собаку, она бегала по территории, и однажды её всё-таки задавил трактор. Может, тоже надо было тракториста к ответственности привлечь?!. .
В общем бред по сути жуткий, хоть и жаль животных. Согласна с автором вопроса.

Игорь Сторожков

ЁПТ!!!! КАПЕЦ! ! Щенята тут причём? ? водитель мог посигналить!! ! бесчувственный ...