Евгения Игнатова

Если бы у вас голова была очень непропорциональна телу (большая ) что бы вы делали? и низ лица бы выпирал

и она бы еще росла каждые пару месяцев

отлично ...ни одного ответа

Елена Малыхина

У меня она и так чуть больше положенного. Ум выпирает, наверное)))

Галина Спиридонова

я бы отрубила голову.

Зайлабидин Мурзакулов

Оказалась бы под пристальным наблюдением врачей-учёных и жила бы в изоляции где-нибудь в исследовательской центре.

Андрей Кравченко

Продолжал бы жить как раньше. Не стоит ограничиваться и комплексовать себя по отношению к внешности.

Колян

Я пока не ДАМ и им никогда не буду