Евгений Суворов

нужна курсовая на тему "Сложность и многогранность профессии современного ученого", или что пожожее, помогите!!!!

Жека

Смотрите темы: "Этапы научного исследования", "Научные методы познания мира", "Законы логики", "Численные методы решения задач", "Этические проблемы науки", "Влияние новых технологий на общество"...