Ivan Asonov

Всем привет, хочу задать вопрос что лучше, надежнее, экономичичнее. BMW 325tds e36(143л. с. ) или vw golf 3 1.9tdi(110л. с.

Если можно то + и - данных авто

Юлия Кудрявцева

если покупать- то однозначно лучше брать бмв, она прослужит тебе гораздо больше, тем более с гольфом после 2-3 лет нормального использования начнется куча проблем с движком. плюс бэхи по качеству сделаны гораздо лучше.

Людмила Григорян

Гольф Однозначно. Очень удачный и экономичный двигатель. Если бэха такого-же возраста как гольф - она уже мертвая.

Александр

Bmw лучше

Ольга Гуляева

за голф транспортный налог меньше)
только БМВ идет после мерса на класс выше гольф, да и привод разный у них)