Татьяна Печавина

Каким образом достигаетсь звук при перегазовке и при переключении передач?? ? Я об свисте в тюнингованіх спортивних авто.

Ра
Раяз

как же вы задолбили.... это байпасный клапан турбокомпрессора излишнее давление скидывает при закрытии дроссельной заслонки.. .
без наличия турбокомпрессора на двигателе у тебя свистеть ничего не будет.... разве что конченный приводной ремень или ролики... .

Алексей Чиженок

Это не декоративный свист.

Sa
Sanek

мощностью двигателя и наддувом

Ася Дмитроченко

только не байпас, а блоуофф. Байпас как правило бесшумный.

Евгения Васильева

тебе че свист такой нужен)). да и Русский знаешь. тебе же писалось что такие звуки издает турбомотор (клапан который сбрасует излишки давления)

Леонид Сытник

Этот свист издает клапан сброса избыточного давления во впускном коллекторе, который нагнетается турбиной.

Наталья Крутышева

Можт свисток в выхлопушку пристроить...?