Петр Никулин

от чего перед переключением передачи идёт не большой свист ?

обычно на спорт карах

Subaru WRX STI и с машиной всё номрально это обычно есть на спорт карах

Антон

Не знаю какое авто, но предположу, что заклинил выжимной подшипник.

Заболотный Максим

Скорее всего у тебя с компрессором мотор он спускает воздух

Дмитрий Федотов

КАк Дохтор скажу - надо сначало послушать от куда он идет (сцепление или коробки)

Евгений

Турбированный мотор. Срабатывает блоу-офф. Он имеет такой своеобразный звук когда "спускает" воздух