Луназада Абдразакова

резали кому вросший ногодь? больно?))))

Кр
Кристина

ноготь не знаю а вот свою мозоль 5 лет очкую вырезать...

Катюфка! Любимая

Не забывай о том, что почти любая операция сопровождается обезболиванием, так что тебе незачем переживать)

Александр

Вообще, я бы посоветовала сходить в салон, где есть хороший мастер педикюра по выправлению вросшего ногтя. Не надо ничего резать! Ноготь размягчат и вставят специальную пластину, тем самым заставят ноготь расти правильно.

Андрей Задорожный

Мне резали. Совсем не больно, тебе сделают укол он заморозит кожу и все... Потом уже болеть будет, но не очень)

Бе
Беленькая

Чтобы ногти на больших пальцах не росли в кожу нужно правильно их стричь, не подрезать уголки ногтя, а стричь по прямой. А уж если так случилось, то нужно ногти распарить, обрезать то что вросло, обрезать лишнюю кожу . за это время пока ноготь растет, кожа заживет и нужно в процессе роста ногтя, следить чтобы он заново не врос .