Ал
Александр

Кому резали аппендицит? Больно ли это?

Мария Кравец

Всё зависит от наркоза.

Ев
Евгений

боль адская аж челюсти сводит весь покрываешься испариной пиздец короче! так что не вырезай жди когда загноится разорвется и ты просто умрешь... и тебе не надо будет задаваться вопросами как быстро уснуть в 12 лет уснешь быстро и навсегда

Евгения

больно после наркоза

Аня Гармашова

Ты ничего не почувствуешь)

Юлия

да тебе наркоз сделают укол короче это небольно проснёшся в палате боли ноль поверь (сначала укол снатворного сделают патом наркоз)

Modest Zvyagintsev

Родственнице вырезали аппендицит на восьмом месяце беременности, делали спинальную анестезию, она ничего не чувствовала...

Nina Rudnaya

Меня отключили. Разбудили, когда все было сделано. Больнее потом, когда раны заживает, но делают уколы, так что терпимо