Наталия Стольникова

Давление между бровями

Проблема такая:
иногда - раз в неделю примерно, когда долго сижу за компьютером возникают оччень неприятные ощущения:
давление и немение между бровями, помутнение ( потемнение ) в глазах (изредка шум в ушах как бы волнообразно)
Проходит в течении 2-5 минут. .
Проходит если пройтись по комнате или подышать свежим воздухом. .
Лазил в интернете написано, что это "защемление шейного нерва",незнаю что и думать. .
Ваши предположения, догадки, может врач есть тут. .
PS:// да кстати я сердечник )) может с этим тоже как то связано?

Виктор Ильин

Блин, сердечник. Ну ты кадр. Это давление меняется. Кажется, резко повышается, если шум и помутнение. Посиди минут 30 за компом, прыжками до холодильника, что-нибудь схавай и обратно прыжками.

Дмитрий Чубов

прединсультное состояние