Владимир Зинченко

давление при нагрузках

Добрый день. Сегодня решил измерить давление при физической нагрузке, получилось на правой руке 179на72, на левой 160на 74... пульс 140ударов. Бегал три километра с гантелями по 1,5кг со скоростью 8км\ч, потом бежал 1км, со скоростью 12км\ч и 1 км со скорость 16км\ч (без утяжелитель ). Нагрузка для меня далеко не предельная, раньше была даже повседневной. Сам давление не чувствую абсолютна, в состояние покоя давление 120-130 на 70....П. С. - мне 18лет, рост 180, вес 80, активно занимаюсь спортом, месяц назад перестал заниматься футболом, занимавшись им до этого 11 лет. Раньше ничего подобного не было.
Подскажите, сильно ли это плохо, что делать или к кому следует обратиться?

Артур Москва

Спорт опасен для здоровья. только физкультура