Андрей Савченко

Вот как на севере жить, проснулся, на часах 12 время. Ложился было темно, проснулся снова темно. Думал утро, ан нет.

Тоже день с ночью путаете?

Галина Кишанина

Неправда Ваша! В 12 часов дня светло. Так что никакой путаницы. :)) Сложнее когда на часах 8.. Темно одинаково и свет в окнах горит..

Елена Сизинцева

Ну это где полгода ночь, полгода день. У нас летом так, а зимой ночью темно, днем светло! Короче у нас край белых летних ночей!