Н&
Надежда &&&&&&&

муж не кончил во время секса, а на утро я проснулась с герпесом... я думаю, что он мне изменяет...

Алёна Ли

причем тут не кончил то? иди короче к врачу и не выдумывай пока не скажут что там может и не герпеис, а ты щас мозг вынесешь и себе и ему. и семью разрушишь.

Марина Музыка

ЭТО СЛУЧАЙНОЕ СОВПАДЕНИЕ! ОН БЫЛ НА СОВЕЩАНИИ!!!

Ангелина Садова

а он не думает... он знает наверняка...

Со
Софья

паранойя она такая) тут надо выяснять всё.

все добродетели освобождают нас от Пороков, и одна только Храбрость от Господства Судьбы.