Ольга Мамышева

Господа, когда Ханука в Этом году. Хочу поздравить знакомую но незнаю когда подарить свечи.. . 9 или 8 декабря. Спасбо

Хочу подарить 9 свечей или лучше что-то другое

Ко
Коля

не знаешь куда воткнуть свечи?
кстати свечи ей за упокой надо покупать, очень скоро пригодятся

Катя

Если ваша знакомая живет в Израиле, дата будет одна. Если в другой стране-другая. В Израиле ханука начинается 9 декабря.