Сергей Новиков

Подарки на новый год детям. Родители подскажите, что подарить детям в школе на новый год. Деткам по 8-9 лет.

Anar Hesenli

мы дарим сладкие подарки- и символ года ( а тут можно разгуляться в плане фантазии- это и брелки, или мягкие игрушки, или бокальчики ну и т. д)

Яна Федорович

Если не сложна перейди по силки там очень интересная информация на эту тему