Дмитрий

до скольки лет детям, родители каких работают в каком-либо учреждении, дают подарки-коробки с конфетами на новый год?

Aльбина Герасимова

У нас до 14 лет дарили, если не ошибаюсь....

Света Верясова

с рождения до 16 летза счет родителей, если нет в организации профсоюза, а так обычно профсоюз расходы на подарки берет на себя

Юрий Слободской

До 16 скорее всего)

Александер П

Регламентируется внутренними документами учреждения. У нас вообще ничего не дают.

Екатерина Широкова

14 лет (включительно) . Как только 15 исполнилось - все, не дают.
Ну это у нас в профсоюзе так было. И у мужа также на работе сейчас. Его дочке 15 исполнилось в сентябре, на нее уже не дают, ей он покупает.

Екатерина

Каждая организация определяет этот возраст самостоятельно. Если делать по уму, то этот вопрос должен решаться на профсоюзном собрании коллектива.

Юрий Бабкин

Унас на работе дают подарки детям, которые учатся в школе.