Катя

Скиньте ссылку, где можно найти померанского шпица.. . Везде искала какието они все не шпицы или стоят от вертолёта.

Виктор

Где вы нашли цены от вертолёта? Везде шпицы продаются по примерно одинаковым ценам кобели от 25 тыс, суки от 35 тыс, это не цена вертолёта, это нормальные средние цены на популярную декоративную породу.
И что значит какие-то не шпицы? Шпицы-то они тоже разные по размерам, окрасам, типам, и Стриженный шпиц БУ совсем не лучший представитель породы немецкий миниатюрный шпиц.

Азат

Говорят, камерунцы продадают - дешевле вертолета точно.. . ))

Хорошие щенки не могут стоить дешево

Александр Кузнецов

настоящий шпиц и не будет стоить дешево, или вам продадут не шпица, выбирайте, или поднакопить и купить то, что хотите или купить подешевле и получить неизвестно что, которое придется скорее всего долго и недешево лечить, дворняжка это конечно тоже хорошо, но жить неизвестно с чем у вас думаю тоже желания нет, дворняжек заводят более-менее опытные люди, готовые ко всем "сюрпризам" со стороны собаки

За
Заноза

незнаюю