Владимер Процан

Один человек убил пятерых человек, а вы тут о тряпках только думаете!!! 11как вы смеете, а где же моралЬ?

Нина Соколова

Слушай ты мораль. В африке от голода помираем дофига детей и народу вообще. Ты пустозвон что либо сделал для предотвращений этого?? ? а?? ?
Вот и не трещи.

Татьяна Козлова

Ты хочешь об этом поговорить?

Евгения Никонова

Да, непорядок. Можно ещё телефон новый прикупить.

Дмитрий Алябьев

Ну, жизнь же не заканчивается новостями...

Димка Маслов

Да вот. Это не справедливо. Чем мы хуже этих 5 человек вот????

Елена Ухватова

Можно убить 5 тряпок и думать о людях

Наталья Медкова

А у нас тут холодно на улице, поэтому нужно тело тряпками прикрывать, а то голышом можно от холода тоже помереть безвременно. :о)

Максим Брюлов

Начинаем оживлять. Всех пятерых. Несите дефибриллятор.
А того, одного - под суд!

Павел Дианов

Как ты смеешь задавать такие вопросы? Возомнил о себе. Тряпка.

Иришка Голованова

к сожалению наше общество в большинстве безразлично, но есть и ЛЮДИ.

Ирина Пинчукова

А ТЫ знаешь, где мораль? Ну, обьясни же мне, неразумной.